Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В Советском районе  прошел районный этап XIII городского фестиваля «Театральная жемчужина - 2019»,  в котором  наше учреждение приняло участие  с музыкально-драматической постановкой «Стрекоза и муравей» по мотивам басни  И.Крылова. Фестиваль  проводится с целью демонстрации достижений дошкольников в театрализованной деятельности.  Ребята с огромным удовольствием перевоплотились в героев постановки и продемонстрировали артистические способности на высочайшем уровне!

Благодарим

артистов – воспитанников подготовительной группы «Золотой ключик» и их руководителей за интересный  спектакль:

музыкальных руководителей: Попидченко Тамару Борисовну, Чепкасову Марину Бхоровну,

воспитателей -  Мазину Галину Николаевну, Ермакову Наталью Александровну, воспитанников:

• Дашу Когодееву
  • Арину Сарапину