Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

С 2020 года дошкольное образовательное учреждение оказывает дополнительные образовательные услуги на основании Лицензии  № 9559-л от 15.03. 2018г. (Приложение №1  на оказание дополнительных образование детей и взрослых от 21.01 2020г. №51-18-02) по дополнительным образовательным программам художественной, спортивно - оздоровительной, социально-педагогической направленности.

pdfЛицензия по дополнительному образованию детей

pdfДоговор с родите. платные услуги образец

pdfПоложения о платных услугах

pdfПрограмма ТЕСТОПЛАСТИКА