Часами играть с палкой и представлять, что это меч, найти множество различных применений самому обычному кубику, собрать несколько камней и построить башню, либо сделать окна песочному замку. Вот на что способна детская фантазия. Она безгранична.
И что бы дети смогли проявить свое воображение в полную силу, эта неделя, с 15 по 19 июня 2020г, прошла под темой "Мы юные волшебники и фантазеры".
Несколько дней подряд, ребята, дорисовывали картинки из разбрызганных краской клякс; делали из палочек мороженного смешных человечков; клеили чудо птиц из картонного цилиндра; создавали из тени образы животных и даже попробовали себя в роли режиссеров, выдумывая новый сюжет с любимыми мульт-героями-Миньонами.
Дети, получив маленькую идею, начинают проявлять свои творческие способности. Воображая и фантазируя на заданную тему, они создают необычные и яркие работы.
Что именно у них получилось, Вы можете посмотреть в карусели ☝️