Эта неделя прошла для наших воспитанников весьма насыщенно. Погода порадовала малым количеством дождливых дней, благодаря чему дети смогли вдоволь насладиться прогулками и свежим воздухом.
А также, ребята, поучаствовали в акции "Вместе - за безопасность дорожного движения". С воспитателями они закрепляли правила маленького пешехода, изучали дорожные знаки, вспоминали порядок и значение сигналов светофора и повторили где и как правильно переходить дорогу.
В течение недели, дети, с большим интересом, рисовали, лепили и обыгрывали ситуации дорожного движения. (работы вы можете посмотреть в карусели).
Ребята показали себя настоящими знатоками в области безопасного поведения на дорогах.