Что помогает делать наш мир лучше, теплее, светлее?  На этот вопрос нам с легкость. помогут ответить дети из групп "Колокольчик" и "Волшебный клубочек". Именно в этих группах комбинированного вида, 8 декабря,  прошел "День дружбы и добра".

В течение мероприятия дети с большим удовольствием участвовали в играх и танцах. Изготавливали гирлянду дружбы и провели дружеское соревнование. Они даже придумали эмблему дружбы.

Но самое важное, что на протяжении всего дня дети делились добром друг с другом и окружающими, заряжая себя и других хорошим настроением! Узнав много нового и полезного в конце праздника дети поделились с друг другом дружескими ладошками.