В нашей группе «Белоснежка» прошел праздник

«Прощание с Новогодней елкой».

Чтобы все доброе нам не забыть,

Праздник решили мы повторить!

Дети еще раз окунулись в атмосферу праздника. Праздник проходил в два этапа. Начали с Викторины «До свидания, праздник Новый год!» Викторина проходила в группе, где дети играли, водили хороводы, решали сканворды, отгадывали ребусы и головоломки, проводили эстафеты, рисовали.

Второй этап праздника прошел в музыкальном зале. В гости к детям приходил «Снеговик - почтовик». Он загадывал детям загадки, играл с ними, водил хороводы, пел песни, танцевал, слушал стихи про Новый год.

Праздник получился ярким, полным волшебства и неожиданностей.

Богатые впечатления о празднике останутся надолго в сердцах детей. Предлагаем посмотреть фотографии и видиофрагменты.